• Реклама

Принимайте в свои ряды)

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Принимайте в свои ряды)

Сообщение alfaton 08 май 2016, 00:55

Ivan-T писал(а):Что то мне подсказывает что докатку надо искать на 15, на 14 будет уж оооочень маленькая. Даже на 145 была докатка на 15, а колеса на 14.


Сегодня купил докатку р15 от попенвагена и крюк буксировочный от ниссан ноут) подошло как родное)
парампампам
Аватара пользователя
alfaton
Punto - driver
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:00
Авто: GP 1,4 GPL

Принимайте в свои ряды)

Сообщение Milkus 08 май 2016, 13:08

alfaton писал(а):
Milkus писал(а):+1


:?
Мне казалось она тебе нравится

Конечно, нравилась, тебе не показалось!
И Шпунт нравится не меньше :oops:
Я +1 к тому поставила, что красная не ломается)
Аватара пользователя
Milkus
Новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:05
Авто: AR 159 SW, GP 2007 1.4 77 л.с. был

Принимайте в свои ряды)

Сообщение alfaton 10 май 2016, 00:34

Milkus писал(а):Конечно, нравилась, тебе не показалось!
И Шпунт нравится не меньше :oops:
Я +1 к тому поставила, что красная не ломается)

"дома поговорим." (с) ;)
парампампам
Аватара пользователя
alfaton
Punto - driver
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:00
Авто: GP 1,4 GPL

Всем здравствовать! Только зарегистрировалась.

Сообщение Светлана Русланова 24 май 2017, 12:23

Меня зовут Светлана Русланова. Как сказал автомеханик "Несчастливый обладатель Пунто"" :D .
Поясню. Моя племянница купила автомобиль, вернее ей его впарили!! Он долго стоял у меня под окном, денег за него никто не давал (тех, за которые купила), я решила взять ситуацию в свои руки. :evil:
Машина оказалась битая, хорошо битая. Я потихоньку в ней меняю все. Но есть проблема: двигатель держится ни на чем! Нужна деталь, даже две. Это Центральное заднее крепление двигателя (кронштейн) № 777 38 44 и подушка ( верхняя правая с площадкой).
Буду благодарна советам, подсказкам. Вообще проблем у этой машины куда больше. Не работает электростеклоподъемник левой, передней двери, задней правой сломан. Нужен передний масляный амортизатор, левый саморазводящийся механизм (тормозной задник)... Очень много починено уже. Хочется довести до ума.
Светлана Русланова
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:00
Авто: Fiat Punto бензин, 1,2 объем, 73 л.с., 1994 год

Всем здравствовать! Только зарегистрировалась.

Сообщение 44. 24 май 2017, 22:05

Светлана Русланова писал(а):Не работает электростеклоподъемник левой, передней двери, задней правой сломан. Нужен передний масляный амортизатор, левый саморазводящийся механизм (тормозной задник)...

Добро пожаловать,стойки меняются парами.Все остальное в барахолке,самое дорогое это наверно ваш "задник" :D Вообще конечно напрашивается ли вопрос,а стоит ли овчинка выделки?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Принимайте в свои ряды)

Сообщение can 26 май 2017, 01:45

Запчасти-то недорогие и нужны для модели Fiat Punto 1.2 (176 A8.000). Но где искать их в МСК? Работы так же не имеют особой сложности и специфики, можно сделать в ближайшем недорогом сервисе. Люди за куда большие деньги "трупы" покупают... А если в пунте кузов живой, в чем я сомневаюсь, то навесное можно сделать... Проще по программе утилизации (если она еще работает) его сдать, пока он ездит и купить "свежую" калину/гранту.
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Пред.

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron