• Реклама

купил вчера)

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

купил вчера)

Сообщение prazza 28 янв 2017, 10:33

приветствую всех,вчера стал счастливым обладателем серого пятидверного пунта, второй хозяин, комплектация актив, прежним хозяином были установлены птф, заменена штатная голова, сделан отвод от гены, вроде всё, теперь о проблемах( с самого начала не работал сигнал, 5-6 открываний закрываний задних дверей и приноровился к ручкам, багажник на морозе открывался нормально, но через некоторое время тупо не открылся с кнопки, пришлось опускать задний ряд сидений и лезть через салон( сегодня утром загорелся датчик подушки - беременный мужик, без понятия что с этим делать, так и не разобрался с бортовым ПК - не могу настроить, чтобы показывал мгновенный расход, вроде всё
prazza
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:51
Авто: grande punto 5D Active

купил вчера)

Сообщение prazza 28 янв 2017, 16:06

беременный мужик потух, на днях поеду к электрику разбираться с проблемой с подушкой и с сигналом, подскажите как настроить бортовой комп,чтобы показывал мгновенный расход, никак не получается(
prazza
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:51
Авто: grande punto 5D Active

купил вчера)

Сообщение 44. 28 янв 2017, 19:09

А чего там "настраивать"? Trip-аешь кнопкой и надпись появляется чего-то там на I.....,только стоя на месте ничего не покажет,только на ходу. Буквари вообще есть?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

купил вчера)

Сообщение Ivan-T 28 янв 2017, 22:58

По подушки и сигналу я думаю виной всему подрулевой шлейф
А по бортовику - читай инструкцию к машине.

ЗЫ. Поздравляю с покупкой.
Аватара пользователя
Ivan-T
пунтоватый
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 00:46
Откуда: Тверь
Авто: Grande Punto 3dr

купил вчера)

Сообщение prazza 29 янв 2017, 08:30

а я на месте пытался настроить) потому что на ходу не показывал, попробую на ходу) инструкция есть, сегодня выходной, почитаю
prazza
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:51
Авто: grande punto 5D Active

купил вчера)

Сообщение Павел теплый 08 окт 2017, 20:30

Всем привет. Купил недавно fiat 1999 года . Первый автомобиль ,по жизни никогда не пересикался с автолюбителями, поэтому сейчас куча вопросов)но вот к примеру я хочу купить и установить подкрылки где и как их лучше покупать на что обращать внимания и что еще стоит учитывать.
Павел теплый
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 20:11
Авто: Fiat punto 1999 г 1.2

купил вчера)

Сообщение wind 12 окт 2017, 20:05

с подкрылками все просто , нужно чтобы они были от вашего автомобиля , заказать можно напримемер у менеджеров в магазине Русь или экзист
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron