• Реклама

44. (buon giorno persone!)

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Сообщение 44. 08 июн 2008, 12:11

Прдолжаю культ личности,помывка перед сессией:Изображение
Вот она,Карамелька Изображение
Карамелька и уточка: Изображение
Чук и Гек

Изображение
Рыбачка:Изображение
Перед дождичком в четвергъ Изображение



Жаль солнышка небыло в Питере этим вечером,слещий раз загоню на пляж....Изображение
Последний раз редактировалось 44. 12 июн 2008, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение 44. 12 июн 2008, 19:18

Как вам искусство постом выше?
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Serge 12 июн 2008, 23:54

Красотко слов нет :D
Fiat PUNTO 1.2i-8v 60 л.с. 2001 г.в. и Nissan Almera N15 1.4 75 л.с. 1995 г.в.
Аватара пользователя
Serge
Punto-вод со стажем
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 23:29
Откуда: Мурманск

Сообщение 44. 13 июн 2008, 11:53

эх....блин,одно огорчает,ГТО непройти с передней тонировкой,а если и пройти,то с июля поправки в законе,типа низя будит,накажут *chair* А мне ехать в отпуск по провинциям :cry:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение feel2punto 13 июн 2008, 16:35

rus4400 писал(а):эх....блин,одно огорчает,ГТО непройти с передней тонировкой,а если и пройти,то с июля поправки в законе,типа низя будит,накажут *chair* А мне ехать в отпуск по провинциям :cry:

езжу около года с тонировкой( фото на аватарке), тьфу -тьфу все ок! :idea:
зы один нюанс--налепил после прохождения т.о. но в твоем случае это решается количеством денег...про июльские поправки на счет тонировки ничего не слышал
الجزء الأكثر موثوقية من السيارة الداخلية -- استيراد مسجل كاسيت.
Изображение
Аватара пользователя
feel2punto
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 23:32
Откуда: Ржев-Город фронтовых дорог
Авто: пунто 188-БЫЛ,автомобиль "Москвич" красного цвета- продан

Сообщение 44. 13 июн 2008, 17:57

feel2punto писал(а):
rus4400 писал(а):эх....блин,одно огорчает,ГТО непройти с передней тонировкой,а если и пройти,то с июля поправки в законе,типа низя будит,накажут *chair* А мне ехать в отпуск по провинциям :cry:

езжу около года с тонировкой( фото на аватарке), тьфу -тьфу все ок! :idea:
зы один нюанс--налепил после прохождения т.о. но в твоем случае это решается количеством денег...про июльские поправки на счет тонировки ничего не слышал

Перефразироваф известного сатирика: "Незнаю как у вас в России, а у нас в Питере" :D губернатор равняется на запад.....мало того что при ГТО машины фотают на стенде,так еще и с июля ужесточат правила,светопропускаемость должна быть не менее 70-75% а у меня мерили 10%,хорошо когда в городе под шум волны ,а вот в областях точно на каждом посту спонсировать придеццо это факт.Еще лет 10 ваще бум "колоннами" ездить,имеют народ как хотят
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Ярослав 14 июн 2008, 00:59

катайся спокойно!объясняю как: если тебя остановили и говорят про тонировку, что ездить нельзя и т.д. говори спокойно, что у тебя она слабая, если они начинают мерить прибором, то пусть делают это, проверь название прибора, и сертификат на него, т.к. у иномарок стекла гнутые, а не прямые и светопропускаемость у них мерить нужно специальным для этого прибором, а их еще не так и много и точно с ними не на дороге стоят!а еще написано, что нельзя ездить с тонированными, а ты их опусти(стекла) и продолжай путь, а все споры снимай на мобильник!сам так дела, когда спорю, хотя спорить долго не приходится, т.к. сам из органов, но попадаются отдельные особи и поступаю как описал выше!
Аватара пользователя
Ярослав
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:05
Откуда: Москва

Сообщение 44. 14 июн 2008, 08:11

Все конечно хорошо,все гладко...и денег дать можно при ТО,если получится,но потом же будут останавливать и голову грузить,неговоря об испорченных нервах и количестве отданных денег...в областях менты злючие,прынцыпиальные(проверено).Та еще хочется в за бугор сгонять,в финку,а там незабалуешь :oops:
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение 44. 19 июн 2008, 19:11

..две свежие фотки:
в двух соснах заблудился: Изображение
Пунтик в сосновом бору: Изображение
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение stanislav 19 июн 2008, 20:45

rus4400 писал(а):..две свежие фотки:
---------------------------------------------

Честно слово, приятно видеть человека, наслажающегося своим автомобилем.
Несколько раз ловил себя на мысли запечатлеть свой авто на фотик, но боюсь сглазить- примета, говорят, плохая - фотографировать свой автомобиль. :roll:
___________________________________
Fiat Grande Punto 1.4 5d Active
Аватара пользователя
stanislav
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:34
Откуда: SPB

Сообщение 44. 19 июн 2008, 20:53

stanislav писал(а):
rus4400 писал(а):..две свежие фотки:
---------------------------------------------

Честно слово, приятно видеть человека, наслажающегося своим автомобилем.
Несколько раз ловил себя на мысли запечатлеть свой авто на фотик, но боюсь сглазить- примета, говорят, плохая - фотографировать свой автомобиль. :roll:

Пасиб.Ну.....чесна говоря примет многа :D ,а фотать мое хобби.Када ряды сплотим? Я уж визиток наделал,в среду одному активу под дворником оставил.......
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение Пулька 19 июн 2008, 21:40

rus4400 писал(а): Я уж визиток наделал,в среду одному активу под дворником оставил.......

Вот это хорошо.Вот это ты молодец.И я хочу визиток.Теперь ни дня не проходит,что б я какого-нить Пунта бы не увидела.....Правда,все больше "своих"-вторых,а не Грандиков.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пулька
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:56
Откуда: Питер

Сообщение Альберт 19 июн 2008, 22:00

rus4400 С тонировкой вообще супер смотрится. У нас с тонировкой только на постах тормозят, причем забивают номер тонированных машин в компьютер и если в следующий раз проезжаешь мимо этого поста там в рупор громкий крик, типа остановить машину такую-то - тонирока. Поэтому я Пунтик свой не затонировал хотя руки так и чешуться, все-таки полезная вещь.
Аватара пользователя
Альберт
пунтоватый
 
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:22
Откуда: Чебоксары, Москва СЗАО
Авто: Хюндай солярис, Лянча каппа, бывший пунтовладелец и бравовладелец

Сообщение 44. 20 июн 2008, 15:41

Пулька писал(а):
rus4400 писал(а): Я уж визиток наделал,в среду одному активу под дворником оставил.......

Вот это хорошо.Вот это ты молодец.И я хочу визиток.Теперь ни дня не проходит,что б я какого-нить Пунта бы не увидела.....Правда,все больше "своих"-вторых,а не Грандиков.
Я сегодня дядьку на Тучковом напугал...прижал его в правом ряду и всучил яму визитку,потом он за мной долго ехал,переваривал,типа насильное привлечение :D
PS: а визитка ниче такого...флажок итальянский,написано СПб,адрес сайта и носик пунтика...на фотобумаге..меж делом напечатал десяток
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Сообщение 44. 20 июн 2008, 15:43

Альберт писал(а):rus4400 С тонировкой вообще супер смотрится. У нас с тонировкой только на постах тормозят, причем забивают номер тонированных машин в компьютер и если в следующий раз проезжаешь мимо этого поста там в рупор громкий крик, типа остановить машину такую-то - тонирока. Поэтому я Пунтик свой не затонировал хотя руки так и чешуться, все-таки полезная вещь.
Убрал я с передних окон тонировку,жаль,смотрелось классно.В июле покатаюсь,если не ужесточат то опять наклею....техосмотр на 2 года :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Пред.След.

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1