• Реклама

КУУУПИИИИЛЛ!!!!!!!!

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

КУУУПИИИИЛЛ!!!!!!!!

Сообщение andros-82 06 май 2007, 12:58

Доброго всем времени суток.
Купил себе пунто-2 2000г.в пока доволен как слон.Так что одним пунтоводом (или фиатоводом) стало больше. Машина прямо то что мне нужно, есть правда несколько мелких недостатков типа сколов и царапин но это все мелочи жизни. Всем до встречи пойду покатаюсь на своем шпунтике.
andros-82
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Маргоша 07 май 2007, 11:38

Поздравляю!!! :D
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
Масла, смазки, клеи, герметики....знаем ...умеем....практикуем:
http://oilgrease.ru/
Аватара пользователя
Маргоша
пунтоватый
 
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Димарик 15 май 2007, 22:22

Привет всем! Я тоже стал обладателем GP. Проехал 700км. пока всё нравится кроме шума колёс. Машина вёрткая, комфортная, только пока боюсь "поддать под зад". Если не тапить, конечно туповата, но я надеюсь научить её ездить.
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение Black Suede 16 май 2007, 17:18

Димарик писал(а):Привет всем! Я тоже стал обладателем GP. Проехал 700км. пока всё нравится кроме шума колёс. Машина вёрткая, комфортная, только пока боюсь "поддать под зад". Если не тапить, конечно туповата, но я надеюсь научить её ездить.

я бегаю по трассе под 160 в легкую...сначала конечно тяжко идет,зато после 100 идет уверенный набор!
Аватара пользователя
Black Suede
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:55
Откуда: Москва, Медведково
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 3d 8v


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1