• Реклама

Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 13:02

...жизнь.
1. Родился я Караганде :D (мало кто в это верит пока паспорт не покажу) в семье офицера и врача, что в те времена было очень круто и казалось, что в такой семье все и всегда будет в достатке. И в семье всегда были деньги, но на них нечего было купить, потому что в магазинах ничего не было. Но у меня было много всего, чего не было у других.
2. Когда мне был 1 год, мои родители получали по второму образованию, и у меня была няня, бабушка божий одуванчик, многое из того, что она тогда мне подарила (всякие маленькие игрушки, в частности солдатики) до сих пор хранятся в семье.
3. с 2 до 7 ходил в несколько детских садов (связно с частыми переездами), был активным сорванцом.
4. В 6 лет отдали меня в бассейн, просто так, что собакам хвосты не крутил. А еще первый компьютер, не помню модель, но что-то от IBM (кажется).
5. В 7 все стандартно, школа, уроки, первый визит к стоматологу (накормил клубникой и выдрал два зуба молочных, было абсолютно не больно, с тех пор обожаю ходить к стоматологу).
6. В 8 первые летнике каникулы в глухой деревне, первая папироса, раскуренная с сыном тракториста, первый карась пойманные на первую же самодельную удочку
7. С 8 до 14 все как у всех, только постоянно присутствует ощущение, что вещи, которые тебя окружают, включая ботинки, становятся все меньше и меньше с каждым днем. Что примечательного в этот период, было, стоит, пожалуй, отметить о том, что в связи с тем, что 90% своего времени отдавалось профессиональному спорту и в школу иногда не приходил по несколько месяцев, был на сборах и соревнованиях (разного уровня, от городского масштаба до мирового уровня), но, а когда приходил, почему-то всегда что то происходило, например, оплевал завуча школы, разбил 10 стекол за один раз, обрушил стену вновь строящегося класса… хм странно, но ничего этого я НЕ делал, но почему-то вешали, точнее не вешали, а классная руководительница звонила моим родителям и рассказывала это, почему для меня до сих пор загадка… И при всем этом моем поведении и посещении школы, все олимпиады по математике и информатике были моими, я не умел на них проигрывать.
8. 14 – счастливое число, как и все его производные – первая, настоящая любовь,
9. 15 – первая настоящая отставка от первой настоящей любви и поступление в педагогический колледж, на факультет «физического воспитания»
10. 16 – паспорт – нарядный, с гербом СССР
11. 17 – первый мобильный телефон, т.к. вне дома находился много, а связь с близкими была нужна, появилась причина им обзавестись, съездил с ним в роуминг и, наверное, до сих пор торчу денег, правда телефон был не на меня оформлен, а еще на нем был тариф, где 10 секунд бесплатно.
12. 18 – институт, ВИФК – и нафига я туда пошел, наверное, потому, что обещали, что спорт будет дальше развиваться и процветать. Наврали. Оказалось, что тут спорта нет, да и спортсменами ко второму курсу перестают все быть, а есть только физкультура, наряды, «пожары», покраска газонов и т.д.
13. 19 – первая работа, неофициальная, но по профессии.
14. 20 и 21 съемки в двух фильмах (точнее фильм и сериал) в эпизодически второстепенных ролях.
15. 22 – первый посыл института. Зачем физкультура, когда есть телеком. Закончил первое высшее уже в Академии Лесгафта.
16. 22 – первая официальная работа – инженер по зданию в одной из госкорпораций, с графиком суткитрое, в обязанности входило следить за лампочками, камерами и т.д. И т.к. работы была не пыльная, и ночью я нормально высыпался, и денег платили не много, решил еще параллельно работать где-нибудь, отправил резюме по «большой тройке» и другим сотовым операторам Санкт-Петербурга
17. 23 – вот он телеком, вся «большая тройка» пригласила на собеседование, к одному опоздала на 5 минут на собеседование, просто потому что заблудился, второй сказал что берет, но чуть позже и долго «динамил». А третий через пару дней после собеседования пригласил уже на учебу, и вот отучившись, стал в новом центре обслуживания клиентов сразу старшим консультантом смены и так и работал на двух работах.
18. 24 – послал госкорпорацию, стало хватать денег зарабатываемых в телекоме.
19. 25 – заработал и купил свою собственную квартиру.
20. 25 – решил, что ловить в этой компании мне уже нечего, дальше расти мне дадут не скоро, а потенциал есть, нашел новую работу, тоже телеком, только это уже не сотовый оператор, а что-то по существеннее, и начал все с самого начала, с простого манагера, на данный момент продолжаю трудить в этой компании и за плечами очень много известных проектов, в том числе и в телеке и в своем «портфеле» много компаний, с которыми общался и для кого готовил различные сервисы.
21. 25 – институт, факультет психологии, просто так, ведь я много общаюсь с людьми, и психология в этом помогает.
22. 26 – первые интерактивные проекты на телеке, это было круто, но будет круче
23. 27 – свадьба и свадебное путешествие, в котором было принято решение купить GP, покупался по идеи естественно в семью, но за рулем в основном должна была сидеть любимая супруга, но так как опыта у нее маловато и еще только его набирает, а с утра много пробок и зима, просит пока что меня рулить.
24. 27 – пришло 100% понимание, что губы только одного человека на земле идеально подходят к твоим, и какое счастье, что именно его ты взял в жены!
25. 27 – своя новая машина Fiat Grande Punto, жизнь замечательна, но замечательна она не наличием этого, а тем, что тебе есть, кого возить, и в этой квартире тебя ждут, всегда!
И все еще только начинается!

Планы на будущее:
1. Дети («Четыре сыночка и лапочка дочка» (с) ) и их развитее,
2. Большой дом (в процессе),
3. Много путешествий, но уже не в качестве туриста.

Друзья, жизнь полна позитива, полна уроков, которые следует учить, и полна добра.
И есть ряд правил, которые, к сожалению, понимаешь не сразу.
Каждый из нас по ним живет, каждый им следует.
И у каждого они свои.
Мои:
1. Ставь себя на место другого
2. Ставь себя на место сам
3. Проси прощения первым
4. Живи каждой минутой
5. Относится к людям так, как ты хотел бы, что бы они относились к тебе.

Немного фото, Пунта пока что нет на фото.

Да был тут такой вопрос:
44. писал(а):Кстате почему пластмасска? Или пластмасс?

Ну вобщем-то как то так сложилось, что это производное street name (ник, кличка, погоняло и т.д.) образовалось, вы не поверите, но от моей фамилии Москвичёв... Как спросите? да на самом деле просто, это еще наверно очень давно начало образовываться со школьных времен:
Москвичев :arrow: МаскиШоу :arrow: Маска :arrow: Пластмаска (и дальше все производные от этого Пласт, Попластун) Ну и были другие street name, например Ваня-Вася (до сих пор у своих однокурсников так и записан в телефонной книге), еще например есть такой E-One (E1 ) это телекомовское понятие которое если прочитать, то образует мое имя И-ван.

На форум попал благодаря DanKA, у него же и приобретал машину в автоцентре Эльва-Моторс, как менеджер Даниэль молодчина, ну и как человек тоже замечателен, но Эльва Моторс, и остальные специалисты это что-то с чем-то, особенно хочется "отметить" службу гарантии Fiat в Эльве, и технолога Эльвы...

Да кстати забыл представиться, меня зовут Иван... Но обращаться можно и по нику и по производным от него... Дабы считаю это скорее правильным для электронной среды общения...

Принимаете в свои ряды?
Последний раз редактировалось plastmaska 25 фев 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение Nich 22 янв 2010, 13:34

Садись, пять. Я под впечатлением :)

блиин... кайфово, что домен себе ухватил прямо по нику :)
Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
Nich - Волею судеб стал владельцем Punto Mark II Facelift
Аватара пользователя
Nich
пунтоватый
 
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:12
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Nuova Punto FL'03, 1.2 8v, 2003

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение wind 22 янв 2010, 13:37

фух осилил .... хорошо что все хорошо ... а то такие сочинения обычно начинаются так ...

родился бла бла бла
вырос бла бла бла
было све хорошо бла бла бла
и вдруг авария и инвалидность .....

терпеть не могу таких сочинений .... автору респект !
wind
пунтоватый
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:06
Авто: Пунто у меня нету..

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 13:38

Nich писал(а):Садись, пять. Я под впечатлением :)

Да уж коли есть такая тема на форуме, я решил к ней подойти к ней серьезно, кстати встречаю на форумах, для меня это Интернет и общение в Интернете, эта некая виртуальная реальность, которая не несет в себе реальных лиц и имен, а просто воспринимается как есть и как ее эту реальность преподносят другие пользователи...
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 13:40

wind писал(а):фух осилил ....

спасибо, хотя сам не люблю многа букаф читать на компьютере...
wind писал(а):автору респект !

:)
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение Avanturist 22 янв 2010, 14:08

В 25 лет купил квартиру, вот это круто конечно. Для меня если получится это сделать, то года 2 нужно, как минимум ((
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 14:13

Avanturist писал(а):В 25 лет купил квартиру, вот это круто конечно. Для меня если получится это сделать, то года 2 нужно, как минимум ((

да ну она маленькая, однокомнатная (51 кв.м.) еще и в пригороде, так что цена была разумная - 1 203 600 рублей (как сейчас помню).
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение Kationa 22 янв 2010, 14:24

Уххх, скока букв ))) Все бы так))) привет!
Если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться. Э.М.Ремарк
Аватара пользователя
Kationa
пунтоватый
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:35
Откуда: Москва, ЮЗАО
Авто: 176 Fiat Punto 75 SX Светло-зелененький :) Opel Corsa D 1.4

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 14:27

Kationa писал(а):привет!

привет ;)
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение PoPo 22 янв 2010, 15:38

Привет, Иван! Не смог пройти мимо твоего содержательного поста =) Вливайся... Хотя "я и сам здесь впервой (с)" =)
Хочешь сломать машину? Начни ее ремонтировать...
Аватара пользователя
PoPo
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:29
Откуда: Москва, ЗАО
Авто: ездил на Grande Punto 2008, HP 77, v8, 3D, Silver!

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение plastmaska 22 янв 2010, 15:42

PoPo писал(а):Привет, Иван!

привет!
PoPo писал(а):Вливайся...

Вливаюсь...
Аватара пользователя
plastmaska
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 09:01
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat Grande Punto 1.4 EMOTION 5D КПП5 Белый 2008

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение Avanturist 22 янв 2010, 16:24

plastmaska писал(а):
Avanturist писал(а):В 25 лет купил квартиру, вот это круто конечно. Для меня если получится это сделать, то года 2 нужно, как минимум ((

да ну она маленькая, однокомнатная (51 кв.м.) еще и в пригороде, так что цена была разумная - 1 203 600 рублей (как сейчас помню).


Блин, сейчас бы такие цены : ) А то во время кризиса хаты хоть и упали в цене, но это все равно пипец какая цена. Я тете оформлял по инвестированию, так она взяла ее еще когда проекта (только проект разрабытывали и должны были его защитить, короче, одна земля) даже не было примерно за такую же цену, да и находится далеко за Реутовым. 2 года назад. После постройки цена вырастает за 5 лимонов.
Сколько депрессий нужно отдать
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний
Аватара пользователя
Avanturist
пунтоватый
 
Сообщения: 6450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:11
Откуда: Москва, Медведково
Авто: GPunto, Stilo, AR 159 ti, Clio 3, 500, Brera ti

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение 44. 22 янв 2010, 16:26

"Глэт ту мит ю" (с) :D
PoPo писал(а):.. Хотя "я и сам здесь впервой (с)" =)

Попо..или нет Роро,а может Сосо? Ждешь пока Юпитер зайдет за Венеру? :D
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение PoPo 22 янв 2010, 17:17

44.
Да, зато я сегодня не курил. У Женьки в плане пункты закончились. Надо в терминал за ним ехать.
Вот думаю папин Бентли погонять взять! :lol: :lol: :lol:
Хочешь сломать машину? Начни ее ремонтировать...
Аватара пользователя
PoPo
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:29
Откуда: Москва, ЗАО
Авто: ездил на Grande Punto 2008, HP 77, v8, 3D, Silver!

Re: Очень странная и в месте с тем, очень хорошая, эта штука,...

Сообщение psygnosis 22 янв 2010, 19:43

Привет, Иван! Рассказ приятный. И память хорошая :)
psygnosis
пунтоватый
 
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:27
Авто: ---

След.

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1