• Реклама

Серебристый снаружи, оранжевый внутри

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Серебристый снаружи, оранжевый внутри

Сообщение Alexei 04 июл 2007, 14:12

Вот забрал. Стандартная комплектация Active с роботом и кондиционером. После полутора месяцев по метро, электричкам и маршруткам - сказка.

Теперь я полноправный Гпунтовод.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Re: Серебристый снаружи, оранжевый внутри

Сообщение nio 04 июл 2007, 14:35

Alexei писал(а):Вот забрал. Стандартная комплектация Active с роботом и кондиционером. После полутора месяцев по метро, электричкам и маршруткам - сказка.

Теперь я полноправный Гпунтовод.

Серебристый и оранжевый! Гремучая смесь :) Поздравляю!
Скажешь когда че нить загремит.
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Re: Серебристый снаружи, оранжевый внутри

Сообщение AlexanderGP 04 июл 2007, 14:39

Антон писал(а):
Alexei писал(а):Вот забрал. Стандартная комплектация Active с роботом и кондиционером. После полутора месяцев по метро, электричкам и маршруткам - сказка.

Теперь я полноправный Гпунтовод.

Серебристый и оранжевый! Гремучая смесь :) Поздравляю!
Скажешь когда че нить загремит.


Поздравляю.
Показывай машинку:)

После общественного транспорта любая машина хороша! А GP особо:)

И лучше чтоб не гремело ничего!
Аватара пользователя
AlexanderGP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:02
Авто: GP Dynamic 5D 1.4 8v 77bhp

Сообщение Alexei 04 июл 2007, 14:45

Пока не покажу... Все фотоаппараты свои (в том числе любимый Konica-Minolta 5D) продал в дни зимнего кризиса :(

На следующей неделе щёлкну и вставлю.

Пока не гремит. Ну и даже необкатанный едет весьма шустро. Я сдерживаю порывы выйти в крайний левый и поехать как все. Даже компьютер настроил на ограничение скорости в 120 км/ч.

Проехал 54 км от салона до дома (зигзагами). Средний расход топлива: 5,4 литра на сотню. Кондиционер включен, ехал на автомате, особо не экономил, в пробках постоял.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение nio 04 июл 2007, 14:49

Да прямо сказка какая то срасходом! Хотя у меня на перегоне в 250 км из салона тоже расход показал 6,1 л. Это смешаный цикл. Я и в пробке минут 40 постоял и по трассе 110 но все равно такого результата теперь даже близко нет. :(
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение AlexanderGP 04 июл 2007, 14:49

Alexei писал(а):Пока не покажу... Все фотоаппараты свои (в том числе любимый Konica-Minolta 5D) продал в дни зимнего кризиса :(

На следующей неделе щёлкну и вставлю.

Пока не гремит. Ну и даже необкатанный едет весьма шустро. Я сдерживаю порывы выйти в крайний левый и поехать как все. Даже компьютер настроил на ограничение скорости в 120 км/ч.

Проехал 54 км от салона до дома (зигзагами). Средний расход топлива: 5,4 литра на сотню. Кондиционер включен, ехал на автомате, особо не экономил, в пробках постоял.


Вот это расход! А двигатель какой? Я из салона когда ехал мне комп. выдал 9.8! Но я в пробке простоял полчаса. Автомат конечно экономит топливо...
Аватара пользователя
AlexanderGP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:02
Авто: GP Dynamic 5D 1.4 8v 77bhp

Сообщение Alexei 04 июл 2007, 14:58

Двигатель обычный 1,4. Но думаю, что пока рано делать выводы (за 54 км). К понедельнику у меня по плану наберется около 2000, тогда и посмотрим.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение Alexei 04 июл 2007, 16:30

Вот GPunto меня удивил...

У меня до покупки нормальной аудиоголовы сейчас пока есть дежурная магнитола 2005 года выпуска (именно магнитола с кассетой и приемником) УРАЛ!!!

Так вот с изрядной долей скепсиса и думая, что без паяльника и кучи переходников не обойдётся, я вставил её в штатное место. И случилось чудо. Разъём подошёл. Штатная акустика заиграла, причем сравнительно неплохо (только сзади совсем помойные динамики стоят). Приём на внешнюю антенну исключительный. Так что пока жить можно, а потом уже поставлю чего-нибудь покачественнее. Цена магнитолы УРАЛ, купленной в прошлом году именно, как запасной вариант - 1200 руб. :D
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение Димарик 04 июл 2007, 19:17

Alexei писал(а):Двигатель обычный 1,4. Но думаю, что пока рано делать выводы (за 54 км). К понедельнику у меня по плану наберется около 2000, тогда и посмотрим.

Конечно! Он у тебя после сотни только сможет граматно посчитать, да и то не факт.
Аватара пользователя
Димарик
Мистер-Punto '09
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:55
Откуда: Москва
Авто: GP актив

Сообщение Alexei 05 июл 2007, 01:21

Брал, что осталось, и к серебристому цвету относился скептически. Но он оказался весьма красив! Фото с мобильного телефона, так что качества никакого.

Изображение
Последний раз редактировалось Alexei 05 июл 2007, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение Alexei 05 июл 2007, 01:22

А вот и легендарная магнитола УРАЛ :)
С утра достаю из закромов старые кассеты и в путь.

Изображение
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

Сообщение AlexanderGP 05 июл 2007, 12:16

Это даже не оранжевый а красный салон:) Или это цветопередача такая? Я вот такие не видел. Видел оранжевый с черным кузовом, спорт, но там еще на сиденьях оранжевые вставки.
А серебристый цвет легко чистый держать. У меня темно синий и пыль и грязь за 2-3 дня всю красоту на нет сводят. А серебристый будет как будто чистый, издалека если смотреть:)
Кстати серебристый Jungle(светлый) или Chemical(потемнее) ?
Аватара пользователя
AlexanderGP
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:02
Авто: GP Dynamic 5D 1.4 8v 77bhp

Сообщение nio 05 июл 2007, 13:35

AlexanderGP писал(а):Это даже не оранжевый а красный салон:) Или это цветопередача такая? Я вот такие не видел. Видел оранжевый с черным кузовом, спорт, но там еще на сиденьях оранжевые вставки.

На скока мне известно красных салонов в ГП нет. А вставки у всех есть. Судя по тому, что это Актив, то салон должен быть Dropped Orange, т.е. как у меня )))
"Fiat - lux!" (лат.) - Да будет свет!
"А теперь слушай: вот идет настоящая машина! Лянча!
Она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор! Как орган!"
(с) Э.М. Ремарк
nio
пунтоватый
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 09:10
Откуда: C Урала
Авто: Всякие итальяшки

Сообщение SMF 05 июл 2007, 13:47

А мне вот повезло типа с цветами... :D http://fiat-punto.ru/forum/viewtopic.php?t=246
Аватара пользователя
SMF
пунтоватый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 07:58
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Alexei 05 июл 2007, 18:34

AlexanderGP писал(а):Это даже не оранжевый а красный салон:) Или это цветопередача такая? Я вот такие не видел. Видел оранжевый с черным кузовом, спорт, но там еще на сиденьях оранжевые вставки.
А серебристый цвет легко чистый держать. У меня темно синий и пыль и грязь за 2-3 дня всю красоту на нет сводят. А серебристый будет как будто чистый, издалека если смотреть:)
Кстати серебристый Jungle(светлый) или Chemical(потемнее) ?


Конечно салон Dropped Orange. Серебристый светлый. Пока не пачкался :), но думаю, что цвет достаточно практичный.
С расходом уже можно поточнее: пока номера сегодня получал, накатал 230 км. И средний расход равен 6,6.
Серебристый GP с черным салоном.
Аватара пользователя
Alexei
Punto - Маньяк
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:04
Откуда: Балашиха

След.

Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1