• Реклама

Привет из Уфы!

Форум для новичков клуба. Расскажите о себе и о своей любимой машине...

Модераторы: Avanturist, Nich

Привет из Уфы!

Сообщение HULK 14 июл 2011, 20:28

Всем привет! Две недели назад стал обладателем Fiat Grande Punto 2007 г. 5d, цвет синий, пробег 68 тыщ. Сделал себе великолепный подарок на ДР 8-) . Это мой первый авто. Долго выбирал какой же автомобиль выбрать, рассматривал Фьюжики, Лансер 9. Но они были либо дороговаты либо староваты. Присмотрелся прочно к Fiat Albea и уже был уверен что возьму ее. Посмотрел какие еще модели есть у Фиата. Гранде Пунто очень понравилась, но к сожалению ценник на него был выше чем на Альбею и выше расчитываемой суммы. НО..совершенно неожиданно появляется Пунто приемлемой цены и еще моего любимого цвета. :o. Вообщем через день он был уже у меня : :yahoo: Состояние неплохое: есть царапины на правом боку и вмятина на багажнике (такая ровная и круглая что всем кажется так и задумано :) ) + мелкие сколы немножко. Еще есть дырка в левом переднем подкрыльнике. Из проблем: центральный замок не закрывает правую заднюю дверь (вроде что с самим замком в двери). Еще горит лампочка АБС и соответствующая запись в бортовике-хозяин сказал, что специально отключил у дилеров. Хотел бы узнать как это делается, я так понимаю вынимается предохранитель? Буду благодарен за любую информацию))
Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Последний раз редактировалось HULK 15 июл 2011, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
HULK
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:50
Авто: Fiat Grande Punto 5D

Re: Привет из Уфы!

Сообщение 44. 15 июл 2011, 09:14

Шалом! Поздравляю с покупкой! Чтож за дилер,который АБС отключает..еще поди за деньги)))) Поглядел в мануале и не увидел предохранителя,может кто получше посмотрит.Кстате лампо может гореть из-за неисправности датчиков АБС.
Клубные Наклейки
44.
Quadratisch,Praktisch,Gut.
 
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:07
Откуда: "Cayman Islands"
Авто: KIA

Re: Привет из Уфы!

Сообщение can 15 июл 2011, 10:22

Сайнбайна ))
П-2-99-1.2-60 №-187 был, был у девушки, теперь на руках у мужчины в роли учебного авто.
ГП-199-1.4-77 №410
Everybody lies
Аватара пользователя
can
пунтоватый
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 31 май 2009, 00:29
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Fiat STilo, Renault Espace4 2.0t, ГП-2007 был, фунт2 лруль 1.2 был ;(

Re: Привет из Уфы!

Сообщение HULK 20 июл 2011, 18:02

44. писал(а):Шалом! Поздравляю с покупкой! Чтож за дилер,который АБС отключает..еще поди за деньги)))) Поглядел в мануале и не увидел предохранителя,может кто получше посмотрит.Кстате лампо может гореть из-за неисправности датчиков АБС.

Спасибо за поздравления! Сегодня съездил на диагностику. Оказалось и вправду левый датчик неисправен. Проводка визуально целая. Вот щас попробую перекинуть датчики местами (они ведь идентичны?) чтобы выяснить неисправен датчик или проводка.
HULK
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 20:50
Авто: Fiat Grande Punto 5D


Вернуться в Зарегистрировались? Представьтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1